Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочная темная сфера пролетела на фоне солнца

02.05.2019 Виктория Прайм 2647

Житель американского штата Колорадо записывал в конце прошлого месяца видео при помощи специального фильтра, позволяющего качественно снимать солнце, когда неожиданно заметил в объективе своей камеры нечто странное.

Загадочная темная сфера пролетела на фоне солнцаФото из открытых источников

Непонятная темная сфера стремительно проплыла по небу на фоне светила. Прикинув расстояние от обнаруженного объекта до земли, опытный оператор с удивлением заключил, что сферический НЛО должен был иметь огромные размеры, исчисляющиеся десятками километров.

Согласно словам автора представленного ниже ролика, загадочный объект однозначно не мог являться птицей, самолетом, метеозондом или даже спутником на земной орбите. Озадаченный американец отправил полученные кадры уфологам, и вскоре материал разлетелся по многочисленным ресурсам Сети, посвященным необъяснимым и выходящим за рамки обыденного явлениям. Пользователи Всемирной паутины, как и следовало ожидать, принялись усиленно спорить о природе данного неопознанного летающего объекта.

Одни комментаторы считают, что оператор запечатлел воздушное судно представителей внеземной цивилизации. По мнению других, перед нами секретная орбитальная станция, созданная теневым мировым правительством. Если верить третьим, то речь идет о легендарной планете Нибиру или каком-либо другом удивительном астрономическом объекте. Четвертые говорят о колоссальном сгустке энергии, выброшенном нашей звездой. Пятые же и вовсе полагают, будто это могло быть некое летающее существо.

Как бы то ни было, никто, включая прожженных скептиков и авторитетных конспирологов, пока так и не мог со стопроцентной точностью объяснить это интригующее явление. Смотрите нашумевшую запись сами и делайте собственные выводы.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Солнце
Интересное в СМИ