Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Охотники за паранормальным обнаружили в ботаническом саду портал для фей

04.05.2015 Виктория Прайм 2833

Так называемые охотники за паранормальным, проживающие в Соединенном Королевстве, сообщили, что обнаружили ночью в Королевском ботаническом саду Эдинбурга доказательства того, что там периодически появляются феи.

Охотники за паранормальным обнаружили в ботаническом саду портал для фейФото из открытых источников

Самозваные охотники за привидениями Рон Халлидей и Гэри Грэй проникли в темное время суток на территорию одного из крупнейших ботанических садов Великобритании после того, как анонимный автор написал им по электронной почте, будто видел там настоящих фей. Исследователи использовали пруты для поиска подземных вод, чтобы найти волшебных созданий. Самих фей тридцатилетние британцы не увидели, зато обнаружили сверкающую сферу, которая предположительно является порталом, через который сказочные существа проникают в наш мир.

Сфера, как сообщается, распространяла вокруг себя удивительную энергию. Ни один из сделанных охотниками за паранормальным фотоснимков, как нетрудно догадаться, не сумел запечатлеть ничего необычного.

По словам Халлидея и Грэя, теперь они всецело верят человеку, пославшему им письмо. По словам неизвестного отправителя, феи были совершенно непохожи на то, что мы привыкли видеть в мультфильмах и на страницах детских книг. Они оказались небольшими, очень худыми серыми существами со стрекозиными крыльями и длинными паукообразными пальцами. Феи вели себя как разумные существа, скрываясь в деревьях сада и стараясь не попадать на глаза людям.

Откуда именно к нам попали эти создания, охотники за привидениями пока сказать не могут, но планируют это разузнать. Тем более, что паранормальных явлений такого толка не так уж и много в мире.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Порталы
Интересное в СМИ
Самое популярное