Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

У семьи из США впервые за 138 лет родилась девочка

13.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 768

Семья Кларк из Мичигана (США), стала первой в своем роду за 138 лет, у которой родилась девочка. Это событие привлекло внимание многих людей, включая СМИ. Как это произошло и каково было переживание для семьи, расскажем далее.

У семьи из США впервые за 138 лет родилась девочкаФото из открытых источников / Кадр: NEWS CENTER Maine / YouTube

Кэролин и Эндрю Кларк уже имели одного сына и решили завести еще одного ребенка. В 2021 году женщина забеременела, но, к сожалению, произошел выкидыш. Позже они зачали еще одного ребенка и с нетерпением ждали его появления на свет. Кэролин говорит, что когда они узнали о беременности, им было все равно, кто родится - мальчик или девочка. Главное для них было, чтобы ребенок был здоровым.

Узнать пол ребенка они решили на вечеринке по объявлению пола. Для этого были подготовлены печенья с разноцветной начинкой - голубой для мальчика и розовой для девочки. Разломив печенье, Эндрю увидел внутри розовый цвет и ошеломленно молчал некоторое время. Но затем, когда до него дошло, что у него родится дочь, он был очень счастлив.

17 марта 2023 года Кэролин родила здоровую дочь, которую они назвали Одри. Семья Кларк говорит, что это был огромный сюрприз для всех и они чувствуют себя очень счастливыми. Как подчеркивает Кэролин, важно не то, кто родится, а чтобы ребенок родился здоровым.

Конечно, событие, которое произошло в семье Кларк, не является исключительным с точки зрения науки, но для них это был большой шаг и переживание. Это подчеркивает, как важно ценить каждое появление на свет здорового ребенка, и каким огромным счастьем это является для каждой семьи.

Метки:
США
Самое популярное