Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственный гоблин: мэр Мексиканского города показал необычную находку на камеру

28.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 11790

В Мексике обнаружили таинственное существо, которое, по словам местных властей, может быть гоблином или нагвалю. Он был найден во время строительных работ на складе в городе Санта-Мария-Регла и с тех пор вызвал большой интерес у жителей и исследователей.

Таинственный гоблин: мэр Мексиканского города показал необычную находку на камеруФото из открытых источников

Мэр Франсиско Флорес даже выступил на камеру, показал находку в белой картонной коробке и заявил, что образцы уже взяты для научного объяснения.

Однако, похоже, что местные жители не очень верят в научное объяснение и склонны к мистическому толкованию. Гоблины и нагвалю - это мифические мезоамериканские существа, которые часто упоминаются в мексиканской культуре и фольклоре.

Флорес признает, что существо, найденное на складе, не выглядит как что-то обычное - это скорее похоже на помесь разлагающегося животного и овоща странной формы.

Фото из открытых источников

"Если бы это было найдено в другом муниципалитете, это не имело бы значения", - заявил мэр. "Но из-за темы гоблинов и мистического здесь существует культурный и социальный спрос на придание этому значения".

Может быть, это настоящий гоблин, или может быть, это просто биологическая аномалия. Однако, как бы там ни было, это находка показывает, что в мире еще много тайн, которые необходимо исследовать и объяснить.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ