Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Илон Маск рассказал о возможном использовании инопланетян в целях обороны США

19.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 2020

Илон Маск – известный американский предприниматель, который не перестает удивлять мир своими новаторскими идеями и проектами. Он также известен своими нестандартными высказываниями, которые вызывают большой интерес у публики.

Илон Маск рассказал о возможном использовании инопланетян в целях обороны СШАФото из открытых источников

Недавно он поделился своим мнением о возможном существовании инопланетных цивилизаций. В беседе с телеканалом Fox News он заявил, что не верит в их существование, но при этом допустил использование США инопланетян для увеличения оборонного бюджета.

Маск подчеркнул, что если бы были доказательства существования инопланетных цивилизаций, он бы немедленно написал об этом в Twitter. Он также добавил, что он является экспертом в области космоса и точно бы знал о пришельцах, если бы они действительно существовали.

Бизнесмен также напомнил историю о генерале, который в 1960-х годах призвал показать ему пришельцев. Маск считает, что использование США инопланетян в качестве аргумента помогло бы увеличить оборонный бюджет и защитить страну от возможного вторжения.

В то же время Маск не оставил без внимания возможность того, что мы не являемся единственными разумными живыми существами во вселенной. Он заявил, что пока нет доказательств существования инопланетных цивилизаций, мы можем считать себя единственными разумными живыми существами.

Илон Маск продолжает оставаться одной из самых интересных и загадочных фигур в современном мире. Его высказывания всегда вызывают большой интерес у широкой публики и становятся предметом обсуждения в мировых СМИ. Остается только ждать, что он расскажет нам в следующий раз.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ