Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Бывшая возлюбленная отомстила своему парню и вызвала всплеск интереса в Сети

22.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 3676

Как иногда тяжело расстаться с бывшими возлюбленными, особенно если вы чувствуете, что они не оставили вас справедливо. Одна пользовательница TikTok решила отомстить своему бывшему возлюбленному, отправив на его домашний адрес образцы искусственного газона. Кто бы мог подумать, что такой мелочный поступок может вызвать такой интерес со стороны пользователей социальной сети?

Бывшая возлюбленная отомстила своему парню и вызвала всплеск интереса в СетиФото из открытых источников

В своем видео Алиссия рассказывает, как она заказала бесплатные образцы искусственной травы на адрес семьи своего бывшего. Его мать очень рассердилась, когда получила этот нежеланный подарок на свой домашний адрес. Видео стало вирусным и набрало более 2,1 миллиона просмотров, вызвав множество комментариев и реакций со стороны пользователей TikTok.

Многие пользователи TikTok выразили свое восхищение Алиссией и поддержали ее в этом смешном и коварном действии. Однако некоторые зрители принялись шутить над этой ситуацией, предлагая ей отправить еще больше образцов искусственной травы. Один пользователь даже задал вопрос: "Стала ли трава зеленее?".

Таким образом, эта история показывает, как мелочные действия могут вызвать большой интерес со стороны пользователей социальных сетей. Интересно, что будет следующим поступком Алиссии и как на него отреагируют ее подписчики в TikTok.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное