Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Три огромных НЛО пронеслись над Луной (ВИДЕО)

06.04.2020 Андрей Ветров 12590

В последнее время участились случаи обнаружения на Луне невероятной формы космических кораблей, которые пролетают мимо нее, а также различных рукотворных структур. И все это на фоне активности космических держав мира в исследовании естественного спутника Земли.

Три огромных НЛО пронеслись над Луной (ВИДЕО)Фото из открытых источников

Относительно недавно произошло очередное подобное событие, на которое нельзя не обратить внимание. Астроном-любитель заснял на фоне Луны пролет трех огромных неопознанных летающих объектов.

Версии, что это были птицы или что-то подобное, попавшее в обзор наблюдателя, можно сразу отбросить, так как эти объекты отбрасывали внушительных размеров тени на лунную поверхность.

Фото из открытых источников

Массовые наблюдения НЛО с 2020 года становятся нормой

Случаи массового наблюдения НЛО в последнее время стали слишком уж частыми, особенно в 2020 году, когда человечество сотрясают различного рода катаклизмы. Возможно, эти события на Земле привлекли представителей инопланетных цивилизаций. По мнению уфологов, Луну пришельцы используют в качестве базы.

Некоторые исследователи считают, что эти гости совсем из других уголков Вселенной и возле Земли они впервые, так как их поведение совсем «нестандартно» - просто не пытаются скрывать себя. Другие же считают, что в околоземном пространстве назревает какой-то инопланетный конфликт между представителями различных инопланетных цивилизаций.

По другой версии уфологов, инопланетянам не нравится слишком большая активность людей на Луне, особенно на обратной ее стороне. Вероятно, исследовательские зонды вплотную приблизились к базам пришельцев, и это их беспокоит. Для примера стоит вспомнить прошлогоднюю находку китайского ровера. Странное гелеобразное вещество, обнаруженное им, наделало много шума и оставило массу вопросов без ответов. Не исключено, что это вещество было как-то связано с пребыванием представителей инопланетных цивилизаций на Луне, а настойчивый китайский ровер просто подошел впритык к одной из конструкций.

Метки:
Китай Луна
НЛО, Инопланетяне