Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Пара удивительных НЛО показалась возле МКС

21.04.2018 Виктория Прайм 1005

14 апреля нынешнего года тайванский уфолог Скотт Уоринг, широко известный своими конспирологическими теориями о посещении Земли пришельцами, просматривал трансляцию с веб-камеры на борту Международной космической станции и неожиданно заметил в кадре нечто удивительное.

Пара удивительных НЛО показалась возле МКСФото из открытых источников

На орбите Земли появился светящийся шар, который затем внезапно разделился на 4-6 более мелких шарообразных огней. После этого скопление таких же огней показалось в другом месте неподалеку от МКС. Фонари на неопознанных летающих объектах периодически вспыхивали ярким светом. Согласно словам уфолога, если присмотреться внимательнее, то можно увидеть два крупных летательных аппарата, каждый из которых имеет диаметр около 300 метров и, по всей видимости, треугольную форму.

Уоринг предполагает, что речь может идти о паре легендарных американских самолетов «TR-3B Astra». Многие конспирологи утверждают, что ВВС США создали эти воздушные суда на основе инопланетных технологий, и футуристические самолеты могут не только подниматься в космос, но также становиться полностью невидимыми и даже телепортироваться.

Скептики отрицают существование самолетов «TR-3B Astra», по крайней мере, у Соединенных Штатов. По их словам, имея такое грозное оружие, Пентагон непременно бы продемонстрировал его миру, дабы запугать землян и Россию в первую очередь. Но ведь этого не происходит, хотя какие-то загадочные самолеты-невидимки треугольной формы действительно периодически попадают в объектив видеокамер. Но что это на самом деле – не знает никто, одни догадки и предположения…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4297

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3775
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3600
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3189
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи
04.04.2024 2538