Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Три странные световые аномалии в небе

22.04.2018 Виктория Прайм 2693

В руки западных уфологов попали загадочные фото- и видеоматериалы, полученные анонимным лицом 18 апреля приблизительно около 7 часов вечера. Увы, место, где очевидец наблюдал удивительные аномалии, также остается неизвестным (предположительно Лондон). Специалисты описывают произошедшее событие, предположительно, как три плазменных шара, которые проявились одновременно в вечернем небе.

Три странные световые аномалии в небеФото из открытых источников

Таинственное фото- и видеоматериалы демонстрируют, как над землей вспыхивает крупный источник света, состоящий из трех сферических фрагментов. Автор уточняет, что эту аномалию он наблюдал в виде периодических пульсаров. Каждый раз неопознанный летающий объект то вспыхивал, то снова исчезал из виду.

Как уточняют уфологи, продолжалась вся эта картина, судя по рассказу очевидца, сравнительно долго, и потому свидетелю столь необычных огней просто надоело наблюдать НЛО, после чего он ушел домой. Мужчина не берется утверждать, что речь идет непременно о воздушном судне пришельцев или каком-нибудь космическом феномене, однако он считает, что это определенно было НЕЧТО, выходящее за рамки обыденного. А потому, возможно, кого-то заинтересует…

Предлагаем вам также посмотреть фрагменты лучших видеороликов, сделанных в прошлом и уже в этом году, на которых запечатлены НЛО.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 5616

В ночном небе над городскими зданиями китайской провинции Сычуань местные жители наблюдали странное явление. Десятки таинственных светящихся точек, парящих в воздухе, были запечатлены на видео.

Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 5230
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3605
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2861
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2841