Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Непонятное существо запечатлели на видео

18.04.2018 Виктория Прайм 3639

Британский таблоид «Daily Star» опубликовал любопытный материал, моментально привлекший внимание сотен тысяч пользователей Всемирной паутины. Лондонские журналисты сообщают, что к ним в руки попала загадочная видеозапись, полученная в начале этого месяца. Сотрудники СМИ не знают, кто и где снял ее, однако это, по их словам, не самое важное. Важно, что видео подлинное (не монтаж), но еще более интересно, что запечатлено на этом удивительном ролике.

Непонятное существо запечатлели на видеоФото из открытых источников

Таинственные кадры демонстрируют странное существо, которое многие комментаторы прозвали «чужим» и «инопланетным червяком». Одни завсегдатаи Сети всерьез считают, что это создание имеет внеземное происхождение. По мнению других, речь идет о личинке ручейника или какого-либо другого насекомого. Третьи выдвигают предположение, что представленное ниже видео изображает мутанта или просто еще не открытый учеными живой организм.

Непонятное создание имеет активно двигающиеся хоботок и хвост. Тельце «инопланетного червяка» крупное, усыпанное странными наростами и пушинками. Существо не издает каких-либо звуков и сравнительно медленно двигается. Кто-то наверняка скажет, что перед нами какие-нибудь земные черви в своеобразном панцире. Так или иначе, представители «Daily Star» пока не получали каких-либо сообщений от энтомологов, объясняющих, что же это за загадочное существо.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 13205

Загадочные фотографии, сделанные туристами в 2018 году, вновь напомнили о монстре из озера Лох-Несс. События развернулись недалеко от Дореса, на северо-восточном берегу знаменитого шотландского озера.

Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 12328
Таинственные звуки в озере Лох-Несс взволновали ученых
31.08.2023 11717
«Морское чудовище» в Антарктиде обнаружили пользователи сервиса Google Earth: правда или иллюзия?
07.10.2023 10160
В Колорадо из окна поезда предположительно запечатлели снежного человека
12.10.2023 9112