Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Почему человек притягивает металлы?

20.04.2015 Виктория Прайм 4770

Тем не менее, такие способности, особенно столь яркие, постоянно попадают в поле зрения как зрителей, так и ученых разных уровней и мастей. Только первые, скорее всего, пытаются «соприкоснуться с чудом», а вторые – понять и хоть как-то объяснить, почему человек может работать как магнит.

Почему человек притягивает металлы?Фото из открытых источников

Сегодня вряд ли кого удивишь известием, что такой-то ребенок обладает какими-то невероятными способностями, скажем, умеет притягивать металлические предметы к своему телу, как это легко делает вот эта юная пермячка.

Многие исследователи пытаются объяснить эти способности феноменом «дети индиго». На самом деле, в мире все чаще появляются дети с паранормальными способностями. Правда, у каждого они выражены по-разному, например, вот это юная пермячка может удивить и озадачить даже самых скептических ученых. Но другие дети индиго отличаются от всех прочих своих сверстников, скорее, каким-то более глубоким взглядом на жизнь, умением предвидеть будущее и так далее.

Но это явно нарождающаяся новая раса землян, которая, возможно, решит многие наши проблемы и в первую очередь проблему самоуничтожения человечества через гонку вооружений. А пока… пока они работают, скажем, как магнит, просто удивляя и забавляя взрослых…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Дети-индиго
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека