В 1991 году 63-летний фермер из Румынии Василе Горгош исчез без следа. Несмотря на обширные поиски, его так и не нашли, и его семья смирилась с мыслью, что он погиб.
Коронавирус вынудил "Человека-паука" разводить кур
Американский актер Том Холланд, сыгравший главную роль в фильме о Человеке-пауке, начал разводить кур из-за нехватки яиц. Сейчас в США наблюдается дефицит продуктов в магазинах из-за карантина, введенного после объявления пандемии коронавируса.
Фото из открытых источников
Знаменитость разместила в Сети видео, на котором рассказала, что в супермаркетах нет продуктов. В связи с этим он решил разводить цыплят.
"Все супермаркеты пусты, яиц нет. Мы решили разводить цыплят. Теперь владеем ими", - сказал Холланд. Артист даже дал имена питомцам. Птиц он назвал Хищником, Рейнджером и Каштаном.
Согласно новому исследованию, опубликованному в научном журнале GeroScience, специалисты..
Телефон стал неотъемлемым спутником каждого подростка. Постоянные уведомления, бесконечные..