Коронавирус вынудил "Человека-паука" разводить кур
Фото из открытых источников
Американский актер Том Холланд, сыгравший главную роль в фильме о Человеке-пауке, начал разводить кур из-за нехватки яиц. Сейчас в США наблюдается дефицит продуктов в магазинах из-за карантина, введенного после объявления пандемии коронавируса.
Знаменитость разместила в Сети видео, на котором рассказала, что в супермаркетах нет продуктов. В связи с этим он решил разводить цыплят.
"Все супермаркеты пусты, яиц нет. Мы решили разводить цыплят. Теперь владеем ими", - сказал Холланд. Артист даже дал имена питомцам. Птиц он назвал Хищником, Рейнджером и Каштаном.
‹ Назад | Вперед › |
В 1969 году один из трех водопадов реки Ниагара, расположенных в приграничной зоне между США и Канадой, был полностью высушен во время проведения инженерных работ, проведенных американскими специалистами.