Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Внимание: НЛО в небе. Видео

18.03.2016 Виктория Прайм 2371

Именно таким вот возгласом можно обозначить ситуации, все чаще и чаще возникающие на нашей планете, причем практически в любой ее точке, хотя НЛО все-таки предпочитают почему-то определенные места. И логику пришельцев в этом случае нам не понять.

Внимание: НЛО в небе. ВидеоФото из открытых источников

Над Чикаго летают НЛО странной формы

Например, довольно часто инопланетные летательные аппараты появляются над территорией США. В последнее время пришельцы по какой-то причине зачастили в Чикаго. На видеоролике, представленном ниже, можно увидеть их залеты сюда в марте (практически на днях) и в феврале.

Свидетели этих НЛО отмечают главное, что их поражает: очень странные по форме стали летающие объекты. Классическую тарелку инопланетян сегодня увидеть практически невозможно. То ли техника у пришельцев изменилась, то ли к нам пожаловали совсем иные внеземные цивилизации, оттеснив на задний план прежние.

Светящийся НЛО над Мехико

Тому может быть подтверждением и НЛО, удививший несколько дней назад жителей Мехико. Он совершенно не походил на традиционный (заметьте, практически все земляне знают, каким он должен быть) аппарат инопланетян. Это был скорее шар, притом летел он очень высоко и создавал вокруг себя некую облачность, отчего очертания аппарата казались расплывчатыми (это хорошо видно на видеоролике).

Поскольку снимался объект смартфоном и на огромном расстоянии, на видео обозначилась такая неприятная погрешность, как «прыгание» НЛО, за что автор материала приносит свои извинения. Он даже не хотел сначала выкладывать видеоролик такого низкого качества, но его самого поразила необычность этого аппарата пришельцев. Впрочем, онлайн-уфологи уже сталкивались с нечто подобным, а потому их больше заинтересовало, что же «высматривал» этот аппарат, летая на Мехико.

Глупо полагать, заметил Скотт Уоринг, что НЛО летают в небе для нашего развлечения, однако именно так их в основном и воспринимают обыватели. Если поверить в теорию, что для любых инопланетян мы вроде животных в зоопарке (отчего они и не вступают с нами в контакт), то понятно, что обезьяне в клетке интересно наблюдать за редкими посетителями зверинца, однако ей трудно понять логику этих странных «пришельцев», зачем они приходят поглазеть на нее.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 6927

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 6171
Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 5677
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5112
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 4985