Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО – это не только классические летающие тарелки пришельцев

15.03.2016 Виктория Прайм 3886

Даже если за НЛО принимать только аппараты инопланетян, то и они сегодня далеки от голливудских представлений о том, на каких кораблях к нам являются представители других миров.

НЛО – это не только классические летающие тарелки пришельцевФото из открытых источников

Огненное колесо пришельцев

В Симферополе на днях двое местных жителей стали свидетелями перемещения в нашем физическом пространстве весьма удивительного аппарата представителя явно параллельного мира. Мужчины стояли на улице Элеваторной и курили, беседуя о разных бытовых проблемах. Это было в девять часов вечера, то есть уже давно стемнело.

Вдруг недалеко от себя они заметили катящееся колесо - диаметром приблизительно в три метра. Колесо было прозрачным и светилось желтым светом. И внутри его находился удивительный бегун – словно циркач, изображающий белку в колесе. Вот только этот «циркач» был огромного роста, у него было четыре ноги (без рук), со ступнями без пальцев.

Фото из открытых источников

Колесо подкатилось к изумленным мужчинам, остановилось возле них, постояло несколько секунд, приведя их в полный ступор, а потом – просто ушло в точку и пропало, явной переместившись в другое измерение.

Этот случай прокомментировал крымский уфолог Антон Анфалов, который считает, что в рассказе симферопольцев нет ни грана выдумки, поскольку подобное «огненное колесо» на полуострове встречали и другие крымчане. Один из них даже сделал рисунок этого странного средства передвижения пришельцев (смотрите выше). Уфологи Крыма сейчас составляют подробную базу подобных контактов и, надо заметить, она изобилует удивительными встречами, которые порой не укладываются в наше, уже устоявшееся, представление о представителях других миров.

НЛО прячется в облаках

Как часто бывает, летательные аппараты пришельцев прячутся за облаками, дабы не привлекать внимание людей. Однако им это не всегда удается. Вот и в этот раз австралиец Питер Слэттери, проживающий в Мельбурне, случайно поймал в объектив своей видеокамеры НЛО, явно играющий с кем-то в прятки.

Как определил знаменитый уфолог Скотт Уоринг, который посмотрел данный видеоролик в Сети, скорость летательного аппарата слишком высокая даже для самолета, не говоря уже о воздушном шаре или китайском фонарике. При этом объект явно шарообразный и рукотворный. Подобных летательных аппаратов у землян пока еще нет.

У вулкана Попокатепетль собралась целая группа НЛО

Мексиканский вулкан Попокатепетль стал уже притчей во языцех, когда речь идет об инопланетянах. Над ним постоянно фиксируют появление НЛО. Однако такого не видели даже прожженные уфологи, которые давно считают, что этот вулкан является то ли входом в базу пришельцев, то ли порталом, через который их корабли перемещаются в иное пространство.

В этот раз очевидец, заявивший себя в Сети под ником Miblt Channel, сумел снять над Попокатепетлем целую группу НЛО. На видео видно, что один объект из этой группы, самый крупный, перемещается с огромной скоростью, а два мелких летательных аппарата следуют за ним, прикрывая его снизу и сверху. Хотя ничего необычного в этих НЛО вроде и нет, если бы не действующий вулкан…

Пришельцы спускаются с небес

А вот французы стали свидетелями, как с неба на землю спускаются какие-то странные огненные шары. Автор этого видеоролика сумел снять, как три подобных НЛО неспешно опустились с небес. Возможно, пишет француз, их было и больше, я вполне мог «поймать» момент этого нисхождения не с самого начала. Удивительно, замечает он, что никто из специалистов не может определить, что это такое. Официальные власти просто отмалчиваются, в том числе и метеорологи.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное