Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

После столкновения с другим человеком мужчина обнаружил зубы, вонзившиеся в лицо

03.02.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 2307

Китаец был потрясен, обнаружив два зуба, вонзившихся ему в лицо. Это произошло спустя несколько дней после случайного столкновения с другим человеком во время баскетбольного матча.

После столкновения с другим человеком мужчина обнаружил зубы, вонзившиеся в лицоФото из открытых источников

По сообщениям, неназванный мужчина вернулся в свой родной город Дунгуань на Лунный Новый год, где друзья детства пригласили его на баскетбольный матч.

В какой-то момент мужчина столкнулся с другим игроком. Сначала он решил, что подбородок мужчины ударил его по левой стороне головы, прямо над глазом, но затем он увидел, что у другого парня изо рта течет кровь, и сказал, что он потерял два зуба. Пока он шел смывать кровь, шедшую из его раны, все остальные были заняты поисками зубов другого игрока, но их так и не нашли.

После неудачного столкновения ни у кого больше не было настроения играть в баскетбол, поэтому главный герой этой причудливой истории отправился ближайшую клинику, так как кровотечение не прекращалось. Врач промыл рану и сказал ему, что ничего серьезного и что он должен продолжать дезинфицировать ее ежедневно, пока она полностью не затянется.

Мужчина так и поступил, но спустя шесть дней после случайного столкновения, он заметил прогорклый запах, исходящий из раны над его глазом. Запаниковав, что в рану попала инфекция, он бросился в отделение неотложной помощи, где врачи тщательно осмотрели рану и извлекли из нее два осколка зубов.

Мужчина понял в чем дело и рассказал озадаченным врачам всю историю, а затем поделился ею в социальных сетях. История стала вирусной и в конечном итоге была подхвачена крупными новостными агентствами.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Бедность ускоряет старение мозга, заявили исследователи
26.03.2024 3028

Новое исследование показало, что у людей, выросших в семьях с низким доходом, происходит более быстрое разрушение белого вещества в мозге, что связано со снижением когнитивных способностей.

Женщине трижды диагностировали повреждение почек из-за процедуры выпрямления волос
29.03.2024 2877
Белки тихоходок, введенные в клетки человека, могут замедлить старение
29.03.2024 2827
Ученые заявили: скоро мы узнаем, что происходит после смерти
04.04.2024 2651
Ученые выяснили, как мозг воспринимает температуру
29.03.2024 2439