Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетянина рассмотрели на видео с места аварии в Аргентине

27.02.2018 Виктория Прайм 3782

Представленная ниже видеозапись, успевшая стать интернет-сенсацией, была получена неделю назад в аргентинской провинции Рио-Негро. Неизвестный оператор снимал на камеру смартфона место аварии после того, как здесь столкнулись автомобиль и микроавтобус. Известно, что инцидент произошел в городе Чиполлетти. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали трое граждан, однако никто, к счастью, не погиб.

Инопланетянина рассмотрели на видео с места аварии в АргентинеФото из открытых источников

Ничем, казалось бы, не примечательный ролик заинтересовал пользователей Всемирной паутины после того, как на нем рассмотрели кого-то, кто подозрительно напоминает с виду инопланетянина. Загадочный индивидуум возле машины скорой медицинской помощи, кажется, имеет странную серую голову без волос, не слишком похожую на человеческую. Некоторые наиболее внимательные завсегдатаи Сети даже утверждают, что у этого гуманоида отсутствуют уши.

Здешние средства массовой информации сообщают, что мнимый представитель внеземной цивилизации, наделавший переполоха в Интернете, наверняка является сотрудником скорой помощи. Дескать, это лысый чернокожий мужчина, чья голова приняла столь необычный цвет из-за игры света и низкого качества записи. Журналисты даже нашли предполагаемого «виновника торжества» – им оказался местный водитель скорой и по совместительству владелец блестящей лысины Педро Могиллански.

Впрочем, далеко не все верят журналистам. Находятся конспирологи, которые утверждают, что этот гуманоид в самом деле является пришельцем, маскирующимся под человека в глазах других людей. Тем не менее, на камеру, дескать, попала его настоящая внешность.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ