Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Удивительный НЛО несколько раз сфотографировали в Норвегии

28.02.2018 Виктория Прайм 4074

Удивительный сияющий НЛО, разорвавшийся, по словам многочисленных очевидцев, на две части, был замечен недавно в северной Норвегии. Неопознанный летающий объект, похожий на непонятный сгусток белого света, появился над городом Бардуфоссом в губернии Тромс после обеда и мелькал в небе до самого вечера. Свидетели рассказывают, что затем «летающая тарелка» буквально превратилась в рассыпавшуюся по небосводу пыль. Представленные 4 фотоснимка, успевшие облететь множество уфологических сайтов, были сделаны группой местных жителей, отдыхавших возле костра.

Удивительный НЛО несколько раз сфотографировали в НорвегииФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Пораженные норвежцы сообщают, что НЛО появился в небе невероятно быстро, и многие сперва посчитали, что это был вертолет. Другие подумали, что речь шла о радиолокационном спутнике «Paz», запущенном испанцами 22 февраля, или тяжелой ракете-носителе «Falcon 9», запущенной компанией Илона Маска из Калифорнии. Тем не менее, наблюдали быстро смекнули, что это нечто совсем другое, и возможно, объект в небе был создан вовсе не человеком. Когда предполагаемый корабль пришельцев разделился на две части, приняв вид колоссальной бабочки, очевидцы и вовсе не знали, что подумать. Некоторые из них даже всерьез испугались, однако предпочли остаться там из любопытства. Местный житель Тарквин Миллингтон-Дрейк рассказал журналистам:

Поначалу мы решили, что к нам направляется вертолет. Из-за горы показался странный светящийся объект, который вскоре свернул и полетел в сторону. Никаких звуков от воздушных винтов слышно не было. В определенный момент НЛО неожиданно разорвался на две части, но это не было похоже на обычный взрыв. Скорее, он просто разделился надвое и стал похож на крылья бабочки. Затем загадочный объект исчез, прекратившись в какую-то пыль. Я и мои друзья находились в Волчьей Норе, это небольшое место посреди парка, где иногда появляются волки. Мы смотрели на небо в надежде увидеть северное сияние, поэтому каждый из присутствовавших сразу заметил над землей эту штуку. Похоже, никто в Бардуфоссе не имеет понятия, что это было такое. Пришельцы с другой планеты? Звучит слишком фантастически, но у меня, по правде говоря, больше нет других догадок, и у моих товарищей тоже.

Вы также можете просмотреть видеозапись с изображением этого НЛО, сделанную неизвестным оператором в другой части города Бардуфосс.

Метки:
Насекомые