Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Светящийся НЛО зафиксировали над вулканом

07.02.2017 Виктория Прайм 2713

Неопознанные летательные объекты неизменно притягиваются вулканами, или вулканы отчего-то влекут их к себе – это уже общеизвестный, почти научный факт.

Светящийся НЛО зафиксировали над вулканомФото из открытых источников

Во Всемирную паутину постоянно попадают фото- и видеоматериалы, изображающие парящие над вулканами, влетающие и вылетающие в их жерла «тарелки». Одни уфологи уверены, что НЛО «гнездятся» там, залетая даже внутрь - в свои подземные базы. Другие исследователи предполагают, что воздушные суда инопланетян таким образом заряжаются, преобразовывая теплоту магмы в электричество или другой тип энергии. Третьи уверены, что вулканы отлично подходят для кротовых нор, через которые НЛО проникают в нашу реальность из параллельных миров.

Одно такое видео было запечатлено в прошедшую неделю возле вулкана Колима на западе Мексики. НЛО на представленном ниже ролике обозначился, что называется, кристально чисто. Можно предельно отчетливо видеть, как ярко-оранжевый шар пролетает над знаменитым мексиканском вулканом сперва днем, а затем и в темное время суток.

Авторами поразительной записи стали местные вулканологи, изучавшие Колима при помощи автоматических камер слежения. Ученые утверждают, что никогда не стали бы заниматься мистификацией. При всем этом они не могут отрицать, что загадочный объект на видео напоминает именно «летающую тарелку».

К слову, за несколько дней до этого произошло извержение данного 3850-метрового огнедышащего исполина. На совпадение, что НЛО прилетели к вулкану в его критический момент совершенно случайно, не очень похоже, поскольку пришельцы появляются здесь каждый раз, как только Колима начинает выбрасывать магму и «волноваться». Поэтому уфологи делают вывод, что инопланетян интересует все-таки энергия вулкана, а не что-то иное…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ