Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Снимки и видеоматериалы об НЛО на просторах Сети интернет

28.02.2017 Виктория Прайм 3727

Судя по статистике, которую обнародовали на днях сотрудники американского Национального Центра Сообщений об НЛО, ежегодно во всем мире фиксируется до сорока-пятидесяти тысяч различных неопознанных объектов. Однако фото- и видеоматериалы об этом в Интернет попадают сравнительно редко. Большинство из них так и остаются в секретных архивах военных и правительственных структур.

Снимки и видеоматериалы об НЛО на просторах Сети интернетФото из открытых источников

НЛО на фоне затмения Солнца

Тому есть и объективные причины. Как правило, далеко не все земляне спешат поделиться с интернет-сообществом своими снимками или видеороликами, по тематике связанными с пришельцами и их аппаратами. Многие пользователи Сети просто стесняются или даже боятся этого, а некоторые понимают, что качество полученных материалов желает быть лучшим, а потому не выкладывают его во Всемирную паутину.

Фото из открытых источников

Что не скажешь про снимки, которые получил житель Буэнос-Айреса, который 26 февраля сего года в десять часов утра специально отправился на улицу фотографировать уникальное кольцевое солнечное затмение: в этот раз его можно было наблюдать только над Аргентиной. И хотя снимал он затмение на камеру смартфона, фотографии получились качественными: видимо, аппарат у аргентинца современный.

Позднее скачав снимки на компьютер, мужчина вдруг обнаружил, что на некоторых из них хорошо видна классическая «летающая тарелка» инопланетян. При этом воочию он ничего не заметил на небе, когда фотографировал солнечное затмение. Удивившись и одновременно обрадовавшись такой удаче, аргентинец посчитал нужным и возможным (качество снимков было приличным) отправить полученный материал во Всемирную сеть НЛО (MUFON), что и позволило нам с вами разделить его радость.

Фото из открытых источников

НЛО над Ноттингемом

Этот видеоматериал, видимо, также получил «прописку» в Сети интернет по причине его довольно высокого качества. На ролике можно увидеть, как над городом Ноттингемом Соединенного Королевства завис необычный летательный аппарат инопланетян (в этом нет никакого сомнения ни у автора видео, ни у пользователей Интернета).

Видео действительно получилось довольно качественным, благодаря чему на НЛО можно рассмотреть даже отдельные детали. Правда, авторы этого материала слишком поздно заметили странный объект с огоньками над крышами старинного британского города, а потому пока достали свои мобильники, пока включили запись – НЛО просто улетел. Им удалось запечатлеть лишь несколько секунд его «парения» да момент, когда аппарат инопланетян как бы «вспыхнул» и с фантастической скоростью ушел в обратном направлении – противоположном к своему предыдущему неспешному движению.

Метки:
Затмения