Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Ник Поуп: НЛО привлекает ядерное оружие

21.01.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 4167

Ник Поуп три года работал в Министерстве обороны, изучая сообщения о наблюдениях НЛО, и теперь он утверждает, что существует определенная связь между внеземными наблюдениями и использованием ядерного оружия. Об этом сообщает Daily Star.

Ник Поуп: НЛО привлекает ядерное оружиеФото из открытых источников

Ник Поуп, который три года изучал сообщения о наблюдениях для Министерства обороны США, сказал, что многие близкие контакты американских военных были связаны с ядерным оружием.

Они происходили вблизи ядерных баз, испытательных полигонов или атомных авианосцев и подводных лодок.
Одним из самых расследуемых инцидентов является катастрофа НЛО на военном полигоне Уайт Сэндс в Нью-Мексико в 1945 году, где месяцем ранее США испытали первую в мире атомную бомбу.

Свидетели, в том числе пилот бомбардировщика B-52, дорожный полицейский и морской пехотинец США, утверждали, что видели обломки большого яйцевидного объекта, «управляемого худыми существами высотой 4 фута с большими выпученными глазами», которые выглядели как богомолы.

Ник сказал американскому телевидению, что, похоже, есть какая-то связь применения ядерного оружия с наблюдениями НЛО.

«Похоже, это так», - сказал он.

На прошлой неделе мы получили последний отчет из Офиса директора национальной разведки, в котором подчеркивался тот факт, что в настоящее время расследуется на несколько сотен наблюдений больше, военных наблюдений, чем мы слышали раньше.

Правительство США видит «огромный всплеск» сообщений об НЛО, и чиновники не понимают, почему. Они говорят о необычных летных характеристиках и эксплуатационных параметрах объектов.

«Мы должны докопаться до сути этой связи НЛО и ядерного оружия».

В других новостях конгрессмен США Тим Берчетт говорит, что власти веками скрывали существование инопланетян.
Берчетт проводит кампанию за рассекречивание всех правительственных досье США о сообщениях о наблюдениях, поскольку он убежден, что Америка готова «к правде».

58-летний Берчетт сказал: «Я долгое время верил в эти явления», - сказал он в интервью американскому телевизионному ток-шоу News Nation. Я христианин. Я читаю свою Библию. В первой главе книги Иезекииля довольно ясно говорится о наблюдении НЛО.»

Ранее Ник Поуп заявил, что правительство США готовит мир к раскрытию информации об инопланетянах.

Метки:
США
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5271

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

ИИ предупреждает о возможном вторжении инопланетян в наши дома
01.02.2024 4494
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3828
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3531
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3445