Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Собака сгрызла паспорт хозяина, и, как оказалось, далеко не случайно

30.01.2020 Виктория Прайм 2425

Житель Тайваня Крис Чину имеет золотистого ретривера по кличке Ким, в котором, как говорят, души не чает. Но четвероногий друг недавно подложил хозяину настоящую подлянку. Крис собирался слетать по делам в китайский город Ухань, но из-за собаки не смог этого сделать.

Собака сгрызла паспорт хозяина, и, как оказалось, далеко не случайноФото из открытых источников

Нет, Ким не заболел, но он иначе не пустил своего хозяина в китайский город, который уже через пару дней назовут рассадником коронавируса и закроют на карантин. Пес поступил очень разумно: он сгрыз паспорт Криса. Естественно, мужчина подумал, что это просто случайность, собака нечаянно натолкнулась на документ, лежащий на столе, и решила с ним поиграть. Он винил себя за халатность, а собаку – за неразумную игривость.

Фото из открытых источников

Но когда чуть позже житель Тайваня узнал о ситуации в Ухане, о коронавирусе, закрытии китайского города и прочих жутких подробностях, творящихся в Поднебесной, он совсем иначе взглянул на случившееся в его доме.

Мужчина понял, что Ким каким-то шестым чувством заглянул в будущее и почувствовал опасность, нависшую над его хозяином, а потому специально сгрыз паспорт и не пустил его в Китай. Крис вспомнил, что его пес никогда ничего подобного не делал, то есть ничего не портил и не грыз в доме, а тут…

Мужчина поделился этой новостью в соцсетях, и она быстро стала популярной. Почти все пользователи Сети интернет передавали Киму привет и советовали его хозяину беречь своего спасителя, потому что это его четвероногий ангел-хранитель…

Фото из открытых источников