Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Неизвестный объект упал с неба и высушил водоем

15.01.2019 Виктория Прайм 3448

В американском городе Льюисберге, располагающемся в центральной части штата Теннесси, произошло необычное событие. Пенсионерка Пэтси Райт сообщает, что ее семья вот уже более века владеет небольшой площадью земли с крошечным прудом, который ни разу не пересыхал за всю ее жизнь. Тем не менее, в прошлую субботу этот водоем, походивший больше на экзотическое озерцо, неожиданно исчез при весьма таинственных обстоятельствах.

Неизвестный объект упал с неба и высушил водоемФото из открытых источников

По словам женщины, она вышла рано утром выгулять собаку и вместо привычной водной глади ее взгляду представилось округлое углубление, полное грязи. Вода бесследно исчезла. Однако еще интереснее было то, что на дне водоема образовалась довольно внушительная дыра, ведущая куда-то вниз, под землю. Наша героиня вдруг вспомнила, что слышала ночью громкий всплеск около своего дома, словно в пруд упал некий тяжелый объект. Пэтси еще подумала в тот момент отчего-то, что на озеро опустился загадочный корабль или пруд просто вот так вздыхает, потому что становится старым, как и она сама, – ему более ста лет…

Райт обратилась в полицию, и местные правоохранители пообещали попробовать разобраться в случившемся. Несмотря на их заверения и определенную оперативность, пока очевидно, что у стражей закона нет ни малейшей зацепки, чтобы хоть как-то объяснить случившееся – это маленькое чудо. Выдвигается теория о том, что сюда упал метеорит, космический мусор либо кусок льда. Другая гипотеза гласит, что всему виной стала карстовая воронка, образовавшаяся в земле. Некоторые пользователи Интернета подозревают, что воду из озера просто забрали инопланетяне.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вода
Интересное в СМИ