Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Возле Солнца обнаружили гигантский инопланетный объект

22.01.2018 Виктория Прайм 5394

Популярный уфолог Скотт Уоринг рассказывает, что обнаружил на видеозаписи Солнца инопланетный объект гигантских размеров. По словам исследователя, загадочный ролик был сделан недавно космическим аппаратом «SOHO», предназначенным для наблюдений за нашей звездой. Совместный проект Европейского космического агентства и НАСА позволяет следить за Солнцем посредством 12 передовых инструментов, включая спектрометр корональной диагностики, систему анализа зарядов и частиц, ультрафиолетовый телескоп, измеритель анизотропии солнечного ветра и так далее.

Возле Солнца обнаружили гигантский инопланетный объектФото из открытых источников

Иногда спутник запечатлевает необъяснимые аномалии, и одну из них Скотт заметил 19 января нынешнего года. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть белый неопознанный летающий объект, находившийся сравнительно близко к светилу. Габариты этого космического корабля должны быть колоссальными, и можно только догадываться, откуда он там взялся. Уфолог, как нетрудно догадаться, убежден, что это был звездолет инопланетян. Уоринг предполагает, что представители некоей внеземной цивилизации добывают на Солнце энергию. Летательное судно размером с целую планету, вероятно, перемещается со скоростью света, поскольку оно запечатлелось лишь на одном кадре снятой «SOHO» видеозаписи.

Впрочем, подобные НЛО возле Солнца уфологи находят уже давно и, надо сказать, с завидным постоянством. И напрасно скептики посмеиваются над независимыми исследователями, поскольку размеры таких «аппаратов» соизмеримы с нашей планетой, а то и больше (это и вызывает скептицизм), объяснить на фоне звезды некоторые объекты иначе просто нельзя, ссылаясь на вспышки, протуберанцы и так далее: они искусственные по своим формам и способам перемещения. И нынешний НЛО – лишнее тому доказательство…

НЛО, Инопланетяне
НЛО оказались «секретными военными самолетами», заявил Киркпатрик
25.01.2024 4905

Бывший глава Управления Пентагона по исследованиям аномалий Шон Киркпатрик в интервью CNN заявил, что большинство наблюдаемых НЛО, о которых так много говорилось в последние десятилетия, на самом деле оказались «просто секретными военными самолетами».

Загадочные объекты наблюдали рядом с Солнечной системой
23.01.2024 4684
У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 3786
ИИ предупреждает о возможном вторжении инопланетян в наши дома
01.02.2024 3681
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 2987