Close
28 апреля 2024, Воскресенье
Информационно-познавательный портал. 16+

Жительница Миннесоты требует компенсацию за стоматологический кошмар

31.12.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 3013

Кэтлин Уилсон из Миннесоты подала в суд на своего стоматолога, доктора Кевина Моллдрема, требуя компенсацию за страдания, вызванные длительной стоматологической процедурой.

Жительница Миннесоты требует компенсацию за стоматологический кошмарФото из открытых источников

Женщина утверждает, что Моллдрем выполнил 32 различных процедуры за один сеанс, причем использовал вдвое больше анестетика, чем рекомендовано.

Летом 2020 года Кэтлин посетила кабинет стоматолога. Однако, по словам Уилсон, процедура стала источником неописуемой боли и дискомфорта. Женщине пришлось перенести четыре процедуры по удалению корневых каналов, установку восьми зубных коронок и не менее 20 пломб за один сеанс.

Доктор Аврум Гольдштейн из Флориды высказала мнение, что подход Моллдрема к лечению был неправильным и не соответствовал необходимым стандартам. Гольдштейн отметила, что зубы Уилсон требовали внимательного и пошагового лечения, а не попыток в один прием провести ряд сложных процедур. Свидетельства также указывают на то, что стоматолог предположительно использовал вдвое больше анестетика, чем рекомендовано, что привело к физическим и эмоциональным страданиям Кэтлин.

Со стороны Моллдрема не последовали комментарии, однако, жертва этого стоматологического марафона требует компенсацию в размере 50 000 долларов. Она перенесла не только страдания, но и дополнительные медицинские процедуры для исправления нанесенного ущерба.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ