Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Новосибирском пролетело «загадочное зеленое свечение»

01.12.2018 Виктория Прайм 2996

Представленная ниже видеозапись является компиляцией из нескольких роликов, полученных в начале текущей недели российскими автомобилистами возле Новосибирского Академгородка.

Над Новосибирском пролетело «загадочное зеленое свечение»Фото из открытых источников

Загадочные кадры изображают непонятное зеленоватое свечение, пронесшееся по вечернему небу. «Огненный шар», как его прозвали зарубежные журналисты, был мало похож на падающий метеорит или северное сияние. Англоязычные СМИ сразу стали распространять информацию, что речь в данном случае идет о чем-то непонятном и загадочном.

Академгородок в Новосибирске является одним из наиболее важных и передовых образовательных и научных центров в России. На его территории располагаются многочисленные школы, университеты и исследовательские институты. Поэтому нет ничего удивительного в том, что мнительные или просто падкие на сенсации иностранные газетчики пристально следят за этим научным центром и тут же заподозрили целую конспирацию.

Согласно их предположению, всему виной могут быть секретные разработки российских ученых, создающих по указу президента Владимира Путина футуристическое оружие, летательные аппараты или даже устройства для перемещения в другие измерения на основе инопланетных технологий. Западные конспирологи отчего-то на все сто процентов уверены, что России благоволят пришельцы, помогая ей устанавливать мировое господство…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ