Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Нам ли тягаться с инопланетянами?

24.02.2017 Виктория Прайм 7149

Те, кто мечтает встретиться с НЛО и инопланетянами, порой даже не представляют всю опасность такой встречи. Свидетели паранормальных явлений, связанных с пришельцами, утверждают, что в лучшем случае это поражает воображение - до глубины души, однако при этом стоит четко понимать, что не вы, а именно инопланетяне хозяева положения, и именно они диктуют правила игры. В результате таких установок с вами может произойти что угодно, например, сбой записывающей аппаратуры в этом случае считается самым безобидным казусом. Последствия от таких встреч нередко бывают куда хуже…

Нам ли тягаться с инопланетянами?Фото из открытых источников

Инопланетяне превратили роту солдат в камень

Напомним, что совсем недавно ЦРУ Соединенных Штатов Америки рассекретило массу документов, касающихся НЛО и пришельцев. Как сообщает издательство Daily Express, среди этих отчетов есть любопытнейшее сообщение об инциденте, который произошел в 1993 году в России. Сведения о нем, якобы, попали в американскую разведку после развала Советского Союза, когда правительства обеих сверхдержав какое-то время сотрудничали, обмениваясь различными секретами.

Фото из открытых источников

Российские военнослужащие одной из Сибирских ракетных баз обнаружили в тот день НЛО в виде «летающей тарелки», которая скользила практически над деревьями сибирской тайги. Согласно инструкции, один из солдат пустил в сторону неопознанного объекта, не отвечающего на сигналы радиоперехвата, ракету «земля – воздух», которая умудрилась-таки сбить фантастический аппарат.

«Тарелка» упала на землю, из нее тут же вышли пять странных субъектов, очень похожих на гуманоидов из фантастических фильмов. Они были невысокого роста (не более полутора метра), обладали огромными головами на худосочном теле и смотрели на наш мир большими черными глазами без зрачков. Гуманоиды взялись за руки, завертелись и превратились в ярко-белый шар, который кружился, издавая пронзительный свист. Потом шар взорвался, после чего все солдаты (23 человека), которые наблюдали за этим удивительным действом, вмиг превратились в каменные изваяния.

Фото из открытых источников

Описали все происходящее двое военнослужащих, которые тоже стали свидетелями «сказочного» превращения людей в камни, однако они находились в тени, а потому воздействие огненного шара на них не распространилось.

Позднее каменных солдат собрали и увезли в Подмосковный секретный исследовательский центр. Специалисты центра определили, что изменения в телах военнослужащих произошли на молекулярном и даже атомном уровне, инопланетяне каким-то образом мгновенно изменили структуру организмов землян, превратив их в нечто, напоминающее известняк.

ЦРУ весьма заинтересовало такое «оружие» пришельцев. Даже понимание того, что оно в принципе возможно, дает очень многое…

Инопланетяне терроризируют ковбоев Аргентины

В аргентинской провинции Ла Пампа, как раз между городами Ла Адела и Рио-Колорадо, находится ферма, которая по непонятным причинам привлекает пристальное внимание пришельцев. Вот уже несколько десятилетий здесь происходят самые невероятные события, сообщает портал VISION OVNI.

Фото из открытых источников

Это и воровство скота, который в некоторых случаях возвращается в виде изувеченных туш, и постоянные появления НЛО. В августе прошедшего года ковбои фермы даже столкнулись с самими инопланетянами. Людей привлекли странные огни в поле. Работники фермы отправились посмотреть, что же там происходит. Их встретили два уродливых существа с серой кожей, которые, увидев приближающихся людей, тут же бросились бежать и быстро скрылись в ближайшем лесу.

Испуганные работники тоже убежали восвояси. На другой день они пришли сюда с подкреплением и обнаружили в поле следы пришельцев, которые были настолько странными, что позднее даже полиция не смогла их идентифицировать. Владелец фермы после этого развесил по периметру своего хозяйства видеокамеры, однако инопланетянам легко удается обходить их: они или не попадают в объектив или аппаратура по неизвестным причинам ломается.

Кстати, два ковбоя, которые встретились в тот день с пришельцами в поле, тут же уволились с фермы: настолько их напугали эти безобразные существа, особенно, как они рассказывали, этот пронзительный, какой-то гипнотический взгляд черных глаз (без зрачков)…

Инопланетяне могут легко ввести человека в болезненное состояние

А это уже самый последний случай, который произошел буквально на днях. Два американца из города Гринап (штат Кетукки) встретили в поле близ трассы, по которой они ехали, НЛО. Сначала они услышали странные хлопки и даже как будто смех. Потом появились три диска – типичные «летающие тарелки» инопланетного происхождения - такие, как их показывают кругом и всюду.

Фото из открытых источников

Диски были окружены каким-то странным, грязно-зеленым свечением. Потом свечение резко пропало, и вскоре один из НЛО приземлился на поле. Остальные два объекта вдруг исчезли, причем их исчезновения сопровождались хлопками-взрывами, словно лопались огромные шары.

Американцы попытались сфотографировать (снять на видео) оставшийся на земле аппарат пришельцев, однако у них ничего не получилось. Словно заподозрив неладное, НЛО мгновенно взмыл вверх и пропал из виду.

Друзья сели в машину и продолжили свой путь по трассе I-64 в город Грейсон, куда они, собственно, и направлялись. Однако уже вскоре мужчины почувствовали сильное недомогание. Им даже пришлось остановиться и посидеть на свежем воздухе: обоих тошнило и лихорадило. И это продолжалось потом еще несколько дней…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ