Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американец утверждает, что видел странное существо, похожее на дерево

06.11.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 8895

В августе 2022 года в Национальный центр сообщений об НЛО (США) пришло очень странное сообщение, но в местные СМИ оно попало только несколько недель назад.

Американец утверждает, что видел странное существо, похожее на деревоФото из открытых источников

По словам очевидца, пожелавшего остаться анонимным, инцидент произошел утром 3 августа 2022 года в городе Оксфорд, когда он шел домой.

«Мне принадлежит чуть более 5 гектаров леса. Я проезжал мимо своего дома, когда мимо пробежало двуногое существо ростом около 1,3 метра и шириной почти с мое бедро. Мой рост 1,70, а вес 64 кг, так что я не очень большой.»

Свидетель замер на месте, когда таинственное существо «выбежало из леса, пересекло дорогу и побежало в направлении, где была другая часть леса.»

«Существо было коричневым, с тонкими ногами и крошечными руками, и в целом имело форму небольшого дерева. Не было ни кожи, ни волос. Когда он бежал, он не двигался, как большинство животных. Его ноги двигались так, как будто он крутил педали велосипеда», - описал очевидец.

Расстояние между существом и очевидцем составляло всего несколько метров, поэтому мужчина хорошо его рассмотрел и настаивает на том, что оно действительно выглядело как «дерево с маленькими ногами и руками».

Он описывает, что у существа не было визуально «каких-либо видимых изгибов тела, бедер или плеч», что оно было очень худым, двигалось «легко и легко, как перышко» и бежало так, как будто оно «даже не касалось земли».

Примечательно, что свидетель также отметил, что странное «существо не только двигалось абсолютно бесшумно, но и что его присутствие, по-видимому, вызвало тишину в этом районе, поскольку ни одна из птиц или других животных поблизости в этот момент не издала ни звука».

К сожалению, свидетель смог мельком увидеть только спину и бок существа, а не его лицо, хотя он отметил, что у него «не было ни хвоста, ни ушей, ни каких-либо других частей тела, которые могли бы быть у животного или обычного человека. Я не знаю, был ли он инопланетянином, но я не знаю, чем еще он мог быть».

Он также добавил, что в этом районе не было замечено никаких инопланетных кораблей, хотя он признал, что не осматривал лес после того, как увидел это бегущее существо.