Международная группа исследователей сообщила о весомых свидетельствах существования..
Новое исследование, проведенное учеными из Университета Эдит Коуэн в Австралии, подтверждает,..
Жители Никарагуа, где бушует ураган "Йота" устроили зажигательные танцы на улицах города. Видео опубликовали в Twitter.
Фото из открытых источников
На кадрах видно, как около десятка мужчин и женщин зажигательно танцуют, разбившись на пары, в затопленном помещении. Несмотря на то, что танцоры стоят по пояс в воде, они с легкостью выполняют танцевальные движения под веселую музыку.
Напомним, что ураган "Йота" обрушился на карибское побережье Никарагуа. Жители островов в Колумбии уже остались без связи и света после урагана.
Ураган "Йота" в Карибском море усилился до пятой категории, которая считается самой опасной. Стихия приближается к побережью Никарагуа. Население эвакуируют из опасных районов.
Международная группа исследователей сообщила о весомых свидетельствах существования..
Новое исследование, проведенное учеными из Университета Эдит Коуэн в Австралии, подтверждает,..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Наши контакты: esoreiter@yandex.ru, гл.редактор А.В.Ветров Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и обрабатываем данные с помощью Яндекс Метрики. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.