Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

На панорамах «Google» нашли зависший над пирамидой НЛО

07.11.2015 Виктория Прайм 2993

Хорошо известный во Всемирной паутине уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг опубликовал интересную новость. Согласно его слов, он просматривал фотопанорамы на картах «Google» и неожиданно заметил необычный неопознанный летательный объект.

На панорамах «Google» нашли зависший над пирамидой НЛОФото из открытых источников

Данная находка была сделана специалистом на одном из многочисленных снимков Теотиуакана – старинного города, расположенного в пятидесяти километрах к северо-востоку от мексиканской столицы.

Примечательно, что город был по непонятной причине разрушен в середине восьмого века, и одна из гипотез гласит, что это произошло в результате инопланетного нашествия.

Уоринг рассказывает, что не имел в тот счастливый для него вечер цели найти на картах и фотографиях «Google» что-либо необычное. «Мне просто понравился этот заброшенный город, - пишет он, - и я решил ради интереса поизучать его. Представьте мое удивление, когда я обнаружил над одной из пирамид неопознанный летательный объект. У меня уже складывается такое впечатление, что я притягиваю подобные открытия. Может, НЛО встречаются повсеместно, но люди их не видят, а у меня просто есть талант их замечать», – пишет уфолог.

Фото из открытых источников

Предположительное воздушное судно пришельцев зависло над Храмом Крылатой Змеи. НЛО имеет странную форму, напоминающую сапог или цилиндр. Кому-то, возможно, он может показаться чем-то похожим на пепелац – летательный аппарат из культового советского фантастического фильма «Кин-дза-дза!».

Интересно, что жители близлежащих населенных пунктов периодически замечают над Теотиуаканом странные огни и летающие тарелки. Похоже, что старинный мексиканский город чем-то привлекает пришельцев . Не исключено, что благодаря этому и появилось предположение, будто Теотиуакан был разрушен в свое время именно представителями внеземных цивилизаций.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ