Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

НАСА создает специальную команду для расследования НЛО

22.10.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 2764

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космоса (НАСА) создало специальную группу для расследования неопознанных летающих объектов (НЛО), замеченных в небе.

НАСА создает специальную команду для расследования НЛОФото из открытых источников

НЛО всегда были загадкой для человечества. Сообщения о наблюдениях этих объектов продолжают поступать с разных частей мира, но исследователи до сих пор не смогли ответить на большинство вопросов, связанных с НЛО, или обнаружить источник их происхождения.

Теперь НАСА создало команду из 16 человек, которая будет искать ответы на давно волнующие человечество вопросы. Девятимесячное исследование начнется в октябре.

НАСА заявило об этом в Твиттере: «Мы отобрали 16 человек для участия в независимой исследовательской группе по неопознанным воздушным явлениям (UAP) или наблюдениям в небе, которые нельзя идентифицировать как самолеты или известные природные явления. Девятимесячное исследование начнется 24 октября».

Ранее в этом году представитель министерства обороны США сообщил, что за последние 20 лет в небе появилось больше неопознанных летающих объектов.

«С начала 2000-х годов мы наблюдаем все большее число несанкционированных и / или неопознанных самолетов или объектов в контролируемых военными тренировочных зонах и полигонах и в другом обозначенном воздушном пространстве», - сказал заместитель руководителя военно-морской разведки Скотт Брей.

Метки:
НАСА
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5260

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3818
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3522
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3437
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 2988