Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Охранник запечатлел аномалию в доме престарелых

02.10.2018 Виктория Прайм 2161

Ночной охранник в одном из домов престарелых Чикаго наконец-то получил доказательство того, что на месте его службы водится самая настоящая чертовщина. Вот уже более полугода Джей Браун замечает здесь различные аномалии и слышит странные звуки, однако родственники и друзья мужчины, узнавая от него об очередной проделке полтергейста, только посмеиваются. На прошлой неделе американцу неожиданно удалось запечатлеть один из таких феноменов на ролике при помощи местной камеры наблюдения.

Охранник запечатлел аномалию в доме престарелыхФото из открытых источников

Включив представленную ниже запись, вы сможете увидеть нашего героя, сидящего за столом в приемной. Присмотритесь внимательнее, и вы заметите некую загадочную бледную дымку, движущуюся по полу в сторону входной двери. Скептики наверняка сразу заявят, будто речь идет о насекомом, проползшем по объективу камеры, или пролетевшей перед ним пылинке. Тем не менее, в этот раз сомневающиеся будут совершенно не правы. Джей и сам заметил тогда паранормальщину.

Видео демонстрирует, как охранник, явно увидев аномалию, озадаченно встает со своего стула и указывает на предполагаемого барабашку рукой. В ту же ночь американец проверил запись с камеры наблюдения и убедился, что «живой сгусток тумана» отчетливо запечатлелся записывающим устройством. По словам Брауна, теперь он намерен показать эти кадры начальству. Хотя не исключено, что администрация дома престарелых уже успела увидеть нашумевшее видео в Сети, поскольку охранник тут же познакомил с ним огромную аудиторию Интернета…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Самое популярное