Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Кукла самопроизвольно шевелится на загадочном видео

01.10.2018 Виктория Прайм 2171

На случайном ролике одного из видеоблогеров неожиданно заметили предполагаемое сверхъестественное явление. Молодой человек, известный под псевдонимом Spunkflunk, рассказывал о том, что ему необходимо собрать как минимум тысячу подписчиков для подтверждения своего канала на «YouTube». Казалось бы, таких роликов на описываемом видеохостинге можно найти бесконечное множество, однако именно эти кадры внезапно приковали внимание пользователи Сети.

Кукла самопроизвольно шевелится на загадочном видеоФото из открытых источников

Один из комментаторов заметил, что кукла, сидящая на кровати позади ютубера, вдруг начала самопроизвольно шевелиться. На представленных ниже кадрах отчетливо заметно, как она приподнимает правую руку. Одни завсегдатаи Всемирной паутины считают, что игрушка ожила сама по себе. Согласно мнению других, в нее вселилась призрачная или демоническая сущность. Если верить третьим, речь идет о мистификации, и кукла приводилась в движение какой-нибудь незаметной нитью, скажем, леской.

Когда автор канала узнал об этой странной детали на своем видео, то был весьма озадачен. По словам молодого человека, странную куклу подарила ему не так давно одна знакомая. Наш герой несколько удивился столь необычному для мужчины презенту, однако все равно принял его и разместил в своей спальне. Увы, подруга Spunkflunk после этого якобы куда-то запропастилась, и ютубер пока не сумел разузнать у нее, не демонстрировал ли эта загадочная вещь аномальные свойства и прежде.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Куклы
Интересное в СМИ
Аномальные явления
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14470

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами.

Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 13725
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12980
Балансирующая скала Куммакиви в Финляндии, кажется, не поддается законам физики
20.01.2024 6316
Загадочный шум мешает спать жителям города Тампа
31.01.2024 5515