Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Странные нестыковки в деле стрелка из Лас-Вегаса

09.10.2017 Виктория Прайм 3403

То бесчинство, которое США творят во всем мире с помощью ЦРУ и откровенного военного вмешательства в дела суверенных государств, словно в издёвку называемое «утверждением демократии», давно уже беспокоит человечество.

Странные нестыковки в деле стрелка из Лас-ВегасаФото из открытых источников

Так скорее всего было 11 сентября 2001 года, когда ради объявления борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке (политические цели, конечно, были много глубже, мы их в этой статье рассматривать не будем) решено было взорвать Торговый центр в Нью-Йорке с несколькими тысячами служащими в нем – мирными и законопослушными американцами. Так, очевидно, произошло и 1 октября сего года, когда в Лас-Вегасе были расстреляны сотни людей - посетителей кантри-фестиваля (пока непонятно еще ради каких политических целей).

Виновником этой трагедии назначен некий преуспевающий бизнесмен 64-летний Стивен Пэддок, у которого не было не единой причины поступать таким образом, как утверждают конспирологи. Он не был замешан ни в одной религиозной организации (тем более, террористической), не страдал психическими расстройствами и даже не был любителем пострелять и коллекционировать оружие.

Более того, как утверждают апдейты амероблогодрома, за четыре с половиной минуты, в течение которой была расстреляна толпа зрителей концерта, выпущено столько пуль, сколько не может произвести ни одно автоматическое оружие. То, что в гостинице потом «нашли» кучу автоматов, ничего не доказывает, скорее наоборот. Во-первых, старик, даже сумасшедший, не мог одновременно стрелять из них всех сразу, а тогда зачем же он их принес, рискуя быть замеченным и пойманным? Что-то тут слишком мудрено накручено и наверчено, как всегда не без логических ошибок.

Стреляли, пишут конспирологи, как минимум с 5-6 точек. И вот что примечательно: видео и фотоснимков с места трагедии - море, но ни на одном из них камеры отчего-то не поднимаются вверх, чтобы показать, откуда идет огонь. Такого просто не может быть! Значит, в СМИ фильтруются материалы.

Фото из открытых источников

Наконец, на видеохостинге YouTube появляется видео, на котором сняты не только разбегающиеся в панике люди, но и небо, где видны вспышки от выстрелов между домами (несколько вспышек), из чего можно заключить, что огонь по толпе велся с нескольких дронов. Конечно, все это не бесспорно, но даже это видео тут же было удалено с хостинга, не говоря уже о том, чтобы рассмотреть и проанализировать другие подобные видео- и фотоматериалы (если кто-то из властей хочет докопаться до истины). Не кажется ли это очень странным?

Поэтому нет ничего удивительного в том, что вскоре на американском блогодроме появляется информация: Стивен Пэддок на самом деле при странных обстоятельствах умер за две недели до этой трагедии, а в номер гостиницы, откуда велась стрельба, был доставлен его труп - прямо из холодильника.

Все это кажется настоящим бредом, и в доказательства конспирологов о причастности к этой трагедии ЦРУ, можно было бы просто не поверить, если бы не воспоминания о подобной трагедии 11 сентябре 2001 года.

Загадочные происшествия