Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Пассажиры American Airlines сбиты с толку странными звуками в самолете

29.09.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 7819

В начале этого месяца пассажиры на борту рейса American Airlines, направляющегося из Лос-Анджелеса в Даллас, были сбиты с толку тревожными стонами и призрачными звуками дыхания, слышимыми через систему громкой связи.

Пассажиры American Airlines сбиты с толку странными звуками в самолетеФото из открытых источников

Пассажир рейса Эмерсон Коллинз снял странные звуки и загрузил видео с реакцией пассажиров в Сеть. Видеоролики уже набрали миллионы просмотров.

Человекоподобные шумы начались перед самым взлетом и сохранялись в течение всего полета, сказал Коллинз The Washington Post, подчеркнув, что «у призрака в самолете отличное чувство юмора».

«Выбор времени для звуков казался слишком спланированным, чтобы быть просто каким-то техническим сбоем, но, честно говоря, я понятия не имею», - сказал он.

В какой-то момент во время видеозаписи запаниковавшая стюардесса извинилась за «чрезвычайно раздражающий звук», сказав пассажирам, что пилоты уже работают над решением проблемы.

Пассажиры предположили, что загадочные звуки могли исходить от кого-то, кто взломал систему внутренней связи, но American Airlines быстро опровергла эту версию.

Представитель авиакомпании Сара Янц заявила, что системы внутренней связи на самолетах подключены без какого-либо внешнего доступа и что усиленные звуки издавал двигатель самолета.

«После первоначального отчета наша команда технического обслуживания тщательно осмотрела самолет и систему громкой связи и определила, что звуки были вызваны механической проблемой с усилителем громкой связи, который повышает громкость в системе громкой связи при работе двигателей», - сказала она.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ
Самое популярное