Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Маневрирующий в небе НЛО озадачил австралийцев

12.09.2015 Виктория Прайм 1404

Загадочный светящийся объект, появившийся в небе над австралийским городом Саншайн-Костом в штате Квинсленд, привел местных жителей в настоящее недоумение. Произошло это в среду, девятого сентября.

Маневрирующий в небе НЛО озадачил австралийцевФото из открытых источников

Очевидец странного явления Джошуа Росс, которому удалось заснять неопознанный летающий объект на камеру смартфона, рассказал австралийским журналистам, что заметил НЛО совершенно случайно. Мужчина совершал вечернюю прогулку и любовался облаками, окрашенными светом заходящего солнца. Неожиданно в небе появился светящийся объект, который принялся метаться из стороны в сторону. НЛО совершал странные маневры, то снижаясь, то набирая высоту, затем скрылся от глаз наблюдателя за деревьями.

Примечательно, что запись Росса показали по местному телевидению. Приглашенные астрономы не смогли точно определить, чем является неопознанный летающий объект на видео, однако выдвинули предположение, что это метеорит. Многие зрители, возмущенные таким непрофессионализмом австралийских специалистов, принялись звонить в эфир, утверждая, что метеориты не могут метаться вверх-вниз и из стороны в сторону. После нескольких подобных звонков от аудитории, эксперты пожали плечами и признались, что других объяснений появлению в небе удивительного шара они, к сожалению, найти просто не могут.

Неужели Джошуа Россу удалось заснять на телефон межпланетный корабль пришельцев? Никто, конечно же, этого не знает. Однако можно с точностью сказать, что представленное австралийцем видео не подвергалось монтажу. Во время телеэфира несколько зрителей позвонили в студию и сообщили, что также видели в этот день именно такой же таинственный шар в небе.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ