Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Уральский исследователь определил: в озере Лох-Несс обитает несколько монстров

23.08.2017 Виктория Прайм 3075

Независимый исследователь Валентин Дегтерев из Нижнего Тагила предоставил собственные доказательства того, что в озере Лох-Несс Шотландии в самом деле водится гигантский монстр, которого сами шотландцы даже ласково величают - Неси.

Уральский исследователь определил: в озере Лох-Несс обитает несколько монстровФото из открытых источников

Изучив ряд снимков, полученных со спутников, радиолюбитель, во-первых, пришел к выводу, что его зарубежные коллеги спутали лох-несского змея с моторной лодкой (было такое «открытие» с их стороны), а во-вторых, монстр в озере все-таки живет. Или, по крайней мере, периодически откуда-то появляется там. Вот что пишет Валентин:

Когда правительство Соединенных Штатов Америки сняло, наконец-то, запрет на спутниковые фотографии, я уже вскоре обнаружил на снимках знаменитого шотландского озера нечто непонятное, возможно, даже в некоторой степени страшное. Во многих точках в воде водоема можно увидеть (причем, на небольшой глубине) лох-несского змея размером от 13 и до 34 метров. Отсюда можно сделать вывод, что их несколько. И если Несси до сих пор не могут даже снять на видео нормально, то это говорит лишь об одном: эти монстры не из нашего мира и появляются в озере периодически, а потом уходят в свою реальность…

Получается, что озеро Лох-Несс – это лишь портал, соединяющий наш мир и какую-то еще параллельную реальность? Если это так, то вполне понятно, почему через эти «кротовые норы» проникают к нам всевозможные змеи, йети, чупакабры, люди-мотыльки и прочие загадочные сущности, которых в нашем мире, по определению не должно быть…

Метки:
Змеи Монстры
Мифические и загадочные существа
Самое популярное