Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Облака над Хельсинки продемонстрировали огромную воронку

10.08.2017 Виктория Прайм 2235

Сторонники разумных облаков облаков продолжают собирать доказательства, что воздушные наши братья по разуму постоянно посылают нам какие-то сигналы или просто демонстрируют свои фантастические возможности.

Облака над Хельсинки продемонстрировали огромную воронкуФото из открытых источников

Очередной такой демонстрацией, по их мнению, стала огромная и очень красивая воронка, которую облака показали жителям Хельсинки 9 августа сего года. На это удивительное небесное явление обратили внимание даже журналисты и администрация города, отчего фотоснимки загадочной «небесной шутки», как ее охарактеризовали работники пера (дятлы клавиатуры), появились на соответствующих сайтах.

Огромная воронка в небе какое-то время висела над Сенатской площадью Хельсинки, при этом она несколько менялась в очертаниях, отчего внимательный глаз человека мог уловить идущую от облаков некую информацию. Но обыватель, как правило, не обращает на это внимание, поскольку ни во что сверхъестественное не верит. Хорошо даже то, что он может заметить в небе такое необычное явление, восхититься или просто полюбоваться им…