Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Куда девается солнце?

17.08.2015 Виктория Прайм 2787

В Интернете не раз и не два появлялись подобные «срочные новости», гласящие, что светило нашей Солнечной системы вдруг куда-то пропадает в пространстве, хотя мы этого даже не замечаем.

Куда девается солнце?Фото из открытых источников

Правда раньше астрономы-любители, строго и постоянно следящие за всем, что снимает НАСА, утверждали, что Солнце пропадает на доли секунды, отчего люди не замечают этого. Но в эти доли секунды камера NASA фиксирует исчезновение светила в пространстве, где остаются лишь звезды. Развернуть спутник за доли секунды и вернуть его назад просто невозможно. Куда же девается Солнце?

И вот 15 августа сего года Солнце исчезло аж на полтора часа из объектива камены НАСА. Опять можно было увидеть лишь звезды и какие-то неопознанные космические объекты, но самого светила – не стало. Получается, что наше Солнце – это лишь портал или голограмма? То есть то, что мы видим на небе – это не всегда реальное светило. Солнце, как звезда, конечно же, реально, но в нашем мире мы видим от него лишь голограмму. Как это возможно, никто не знает. Как утверждает автор видеоролика, NASA не отвечает на задаваемые вопросы по этому поводу.

Опять, как и с НЛО или паранормальщиной, которая происходят на Луне и Марсе, все скрывается и замалчивается. Получается, что мы живем в каком-то странном мире, где от простых людей всегда что-то утаивают. И не понятно – зачем?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
НАСА Солнце
Интересное в СМИ