Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Непонятное существо напугало британку

28.07.2018 Виктория Прайм 2431

Загадочное существо, похожее на некий нелепый гибрид червя и крысы, или на оживший початок рогоза, напугало жительницу английского города Саутгемптона. Бекс Дин утверждает, что обнаружила 13-сантиметровую тварь на пороге своего дома и пришла в настоящий шок.

Непонятное существо напугало британкуФото из открытых источников

Женщина, тем не менее, не преминула запечатлеть причудливое создание на камеру смартфона. Обнародованное британкой видео быстро разлетелось по Всемирной паутине, заставив пользователей Сети почесать в недоумении головы.

Фото из открытых источников

Многие завсегдатаи Интернета стали выдвигать различные теории относительно природы этого странного существа:

  • одни говорят, что перед нами инопланетная тварь, которая могла попасть из корабля инопланетян, как, впрочем, и специально заброшенная на Землю (для каких целей – нам не понять);
  • по мнению других, речь идет об отвратительном мутанте. В наш век атомных реакторов такая тварь может зародиться, к примеру, на любой АЭС, а потом сбежать на волю;
  • третьи считают, что это личинка мухи-журчалки, однако не могут объяснить, почему она имеет такие крупные размеры (может, гигантизм тому виной).

Согласно словам Бекс Дин, она подобрала «крысочервя» при помощи мусорного совка и отнесла в ближайшую рощу. Англичанка не слишком верит в сверхъестественное или внеземное происхождение существа, однако признает, что это создание произвело на нее весьма неприятное впечатление. По этой причине наша героиня не могла позволить незваному гостю оставаться у себя дома, но и убить его у нее не хватило духа: и жалко, и даже немного страшно…

Будем надеяться, что столь легкомысленный поступок британки не будет иметь катастрофических последствий для Земли, какие нам показывают в фильмах ужасов…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа