Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина 10 лет скрывал от домочадцев в своей комнате возлюбленную

11.06.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 3964

Житель Индии годами прятал в своей комнате от домочадцев возлюбленную, сообщает indiatimes.com.

Мужчина 10 лет скрывал от домочадцев в своей комнате возлюбленнуюФото из открытых источников

Необычная история произошла в деревне Айлур недалеко от Палаккада. 34-летний Рахман шокировал свою семью, когда стало известно, что он годами успешно прятал в своей комнате 28-летнюю возлюбленную Саджиту. Девушка сутками сидела в комнате и выходила для ежедневных омовений только по ночам, когда другие обитатели дома спали. Никто из домочадцев мужчины не замечал ее. Обо всем этом стало известно уже после того, как влюбленные сбежали.

Рахман три месяца не появлялся дома, и его брат обратился в полицию. Правоохранители смогли отыскать мужчину, а тот поразил всех своим рассказом. Как оказалось, Саджита ушла из дома в начале февраля 2010 года, чтобы жить с Рахманом. Влюбленные опасались, что их семьи не оценят их выбор, поэтому не стали рассказывать родным о романе. Отец девушки заявил в полицию о ее пропаже, но правоохранители не смогли ее найти. После этого она стала считаться погибшей, хотя на самом деле жила всего в нескольких километрах от своих родных.

По словам Рахмана, сначала они с Саджитой отнеслись к происходящему как к приключению, но затем поняли, что у них нет пути назад – признаться во всем своим семьям было страшно. Молодой человек годами таскал для девушки в комнату еду и просил родителей не заходить в его комнату, ссылаясь на депрессию. Он серьезно подошел к защите своей тайны – будучи электриком, установил замок и несколько электрических проводов, от которых его родственники получали удары током несколько раз, когда подходили к двери. Кроме того, Рахман работал удаленно, так что он мог сам приглядывать за девушкой. Постоянного дохода у пары не было, поэтому они не могли снять отдельную жилплощадь.

Влюбленные предстали перед судом и заявили, что хотят жить вместе.