Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Огромный треугольный НЛО пролетел в ночном небе над Нью-Джерси, США

05.06.2020 Андрей Ветров 4036

Астроном-любитель запечатлел огромный треугольный НЛО, парящий в ночном небе над Нью-Джерси, США.

Огромный треугольный НЛО пролетел в ночном небе над Нью-Джерси, СШАФото из открытых источников

На видео, опубликованном пользователем Reddit "nooch1020", видны три красных огня, медленно плывущих над стоянкой, а затем они пропадают из обзора за деревьями.

"Nooch1020" и его подруга Брианна 31 мая в городе Уинслоу наблюдали за звездами, пытаясь угадать, какие звезды являются планетами, а какие настоящими светилами. Каково же было их удивление, когда увидели, как по небу "поплыли" три ярких точки. Очевидцы сообщили, что никогда такого не видели, кроме как на видео, которые кто-нибудь выкладывал в Сеть.

Фото из открытых источников

За последние несколько месяцев по всей территории США наблюдались подобные плывущие по небу огни. Американцы называют Техас горячей точкой в части появления светящихся НЛО.

По мнению очевидцев, это огромный треугольный неопознанный летающий объект, который трудно разглядеть в ночной темноте. Однако, в определенный момент, создается впечатление, что он вот-вот обнаружит себя, показав свою форму.

Также были предположения, что это обычные китайские фонарики. Другие посчитали, что это идут испытания секретных военных технологий. Конспирологи вспомнили про американский самолет-шпион TR-3 «Black Manta». Они считают, что он как раз обладает треугольной формой.

Метки:
США
НЛО, Инопланетяне