Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Британка не стригла волосы пять лет

20.06.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: LENTA.RU 1805

Британка Малгожата Кульчик (Malgorzata Kulczyk) не стригла волосы пять лет и заявила, что благодаря этому пользуется популярностью среди мужчин. Об этом сообщает Daily Mail.

Британка не стригла волосы пять летФото из открытых источников

По информации издания, британка не планировала отращивать локоны, но ее сестра и друзья восхищались ухоженностью волос женщины, поэтому отговорили ее от стрижки. В настоящий момент длина прядей Кульчик составляет 158 сантиметров.

З4-летняя женщина рассказала, что ее прическа очень удивляет мужчин и привлекает их внимание. «Они говорят, что это красиво, впечатляюще и женственно. Некоторые даже влюбляются в меня из-за этого! Но бывают и случаи, когда люди мне завидуют. Однажды моя коллега без устали твердила, что мои волосы слишком длинные и что их следует отстричь», — объяснила британка.

Отмечается, что Кульчик — натуральная блондинка, однако ее волосы приобрели красный оттенок благодаря самодельной сыворотке, приготовленной из нескольких масел. Это средство она наносит за полчаса до душа.

По ее словам, чтобы отрастить такую длину необходимо запастись терпением. «Позаботьтесь о своем теле, питайтесь здоровой пищей, поддерживайте водный баланс, занимайтесь спортом и избегайте стрессов», — посоветовала она.

В декабре 2019 года жительница Одессы Алена Кравченко объяснила свою популярность у мужчин своими двухметровыми волосами. Украинка обрела популярность в социальных сетях благодаря длинным локонам. По словам женщины, по этой же причине ей постоянно поступают предложения руки и сердца от поклонников из разных стран мира.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили связь микробиома с сухостью глаз
27.03.2024 2300

Исследователи из Государственного университета Стивена Ф. Остина выявили значительные различия в составе микробиома глаз у пациентов со здоровыми глазами и у пациентов, страдающих сухостью глаз.

Ученые заявили: скоро мы узнаем, что происходит после смерти
04.04.2024 1972
Ученые выяснили, как мозг воспринимает температуру
29.03.2024 1970
Ученые обнаружили шесть генов, формирующих нашу личность
08.04.2024 1363
Присутствие кошки в доме может увеличить риск развития шизофрении в два раза, показало исследование
12.04.2024 1226