Close
30 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина потребовала вернуть деньги за свадебную фотосессию из-за развода

12.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 1029

Женщина из ЮАР потребовала вернуть деньги за свадебную фотосессию, проведенную четыре года назад, у фотографа Ланса Ромео. Причиной такого требования стал развод с ее бывшим мужем, который, по мнению женщины, делает фотографии бесполезными. Об этом сообщает ABP Live.

Женщина потребовала вернуть деньги за свадебную фотосессию из-за разводаФото из открытых источников

«Фотографии получились прекрасные, но все было зря, потому что мы развелись. Мне нужен возврат средств, которые мы тебе заплатили, потому что эти снимки нам больше не нужны», - клиентка Ланса Ромео.

После того, как Ланс Ромео выложил скриншот их переписки в Twitter, случай привлек внимание пользователей социальных сетей. Несмотря на то, что фотограф сделал все возможное, чтобы объяснить бывшей клиентке, что он не может вернуть гонорар, поскольку уже выполнил свою работу, женщина настаивала на своем.

В конечном итоге, Ланс Ромео превратил переписку с женщиной в короткое видео и опубликовал его в социальных сетях. Видео стало вирусным, набрав почти полмиллиона просмотров, полторы тысячи лайков и сотни комментариев.

«Клянусь, у меня не жизнь, а какое-то кино. Такое нельзя придумать», - сказал Ланс Ромеофотограф.

Пользователи социальных сетей высказали свое удивление по поводу того, как некоторые люди бывают оторваны от реальности.

Этот случай стал еще одним напоминанием о том, что люди могут иметь разные представления о том, что является приемлемым и адекватным поведением. Как показал этот случай, работа профессионального фотографа может оказаться бесполезной для клиентов по самым неожиданным причинам.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ