Российские исследователи порадовали любителей молочной продукции разработкой уникального..
В августе 2024 года каталонка Мария Браньяс скончалась в возрасте 117 лет и 168 дней, официально..
Россия рискует столкнуться с беспилотными системами НАТО, которые в ближайшие 10 лет будут использовать искусственный интеллект для нанесения ударов по целям. Об этом заявил РИА Новости военный аналитик Игорь Коротченко.
Фото из открытых источников
Как отмечает эксперт, беспилотные системы, универсальные модели, могут быть использованы во всех условиях - на море, в воздухе, на суше и даже под водой. Их применение позволит решать задачи без потерь собственных войск.
Коротченко считает, что важными мерами противодействия станут развитие средств обнаружения и уничтожения беспилотных систем противника, а также создание собственных аналогичных систем. Он подчёркивает, что России важно понимать тенденции развития и наверстывать упущенное время в области разработки боевых и разведывательных беспилотных летательных аппаратов.
Эксперт советует привлекать военных экспертов и экспертные центры для анализа и прогнозов по вопросам национальной обороны и безопасности. Все эти меры будут полезны для защиты национальных интересов России.
Россия уже не раз заявляла о своих достижениях в области разработки беспилотных систем, и теперь, когда появилась угроза, она должна взять на себя обязательства по созданию собственных систем и защите своей территории от угроз со стороны других стран. Надеемся, что в ближайшие годы Россия сможет решить эту проблему и защитит своих граждан.
Российские исследователи порадовали любителей молочной продукции разработкой уникального..
В августе 2024 года каталонка Мария Браньяс скончалась в возрасте 117 лет и 168 дней, официально..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Наши контакты: esoreiter@yandex.ru, гл.редактор А.В.Ветров Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.