Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Пчелы-убийцы атаковали автобус в Никарагуа

09.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 1116

В Никарагуа произошла страшная трагедия. В результате нападения пчел-убийц погибли шесть человек, в том числе ребенок, и еще 17 пострадали. Инцидент произошел в городе Сан-Себастьян-де-Яли в департаменте Хинотега. По сообщению местного телеканала TN8, насекомые активизировались после того, как автобус, перевозивший пассажиров, упал в овраг на кофейные плантации, где находились ульи.

Пчелы-убийцы атаковали автобус в НикарагуаФото из открытых источников

 

Известно, что в автобусе ехало 25 человек, и только восемь из них избежали нападения пчел. Остальные 17 человек были госпитализированы с различными травмами. В настоящее время власти выясняют подробности инцидента.

 

Представители властей выразили соболезнования семьям погибших и пообещали оказать помощь пострадавшим. Местные жители недоумевают, как такое могло произойти. Они говорят, что ранее никогда не было подобных нападений на людей в этом районе.

 

Нападение пчел на людей - необычное явление, но оно иногда случается, когда насекомые чувствуют угрозу своему улью. В данном случае, похоже, пчелы были спровоцированы падением автобуса в их угодья.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Пчелы
Интересное в СМИ