Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

«Летающая» черепаха пробила лобовое стекло автомобиля

28.05.2020 Андрей Ветров 2442

Американка Латонья Ларк была в шоке, когда в лобовое стекло ее автомобиля врезалась «летающая» черепаха, проделав огромную дыру.

«Летающая» черепаха пробила лобовое стекло автомобиляФото из открытых источников

12 мая Ларк ехала вместе со своим братом, как ей вдруг показалось, что в их сторону летит кирпич. Произошел мощный удар о лобовое стекло.

Когда женщина вышла из автомобиля, то с удивлением обнаружила, что это был не кирпич, а обыкновенная сухопутная черепаха. Латонья и ее брат получили незначительные порезы.

Фото из открытых источников

Ларк пошутила, что у нее возникала дилемма – признать черепаху виновной, но как быть, если у той нет даже страховки. Черепаху отправили на свободу, а я застряла на дороге с разбитым стеклом.

По мнению женщины, черепаха, скорее всего, попала под колеса впереди едущего автомобиля, а затем та рикошетом отлетела в сторону следующего автомобиля.

К сожалению, рептилия не пережила удара и впоследствии скончалась.

Женщина предупреждает водителей, чтобы те были внимательней на дорогах и следили за ситуацией, особенно там, где есть дикие животные.

К слову, это не первый случай, когда черепахи влетают в лобовое стекло автомобилей. Подобное происшествие произошло в прошлом году в американском городе Конвей, штат Южная Каролина.

Метки:
Автомобили
Загадочные происшествия