Ученые из Университета Макгилла в Монреале выяснили, что причиной гибели динозавров был не только упавший на Землю метеорит, но массовые извержения вулканов, изменивших климат.
«Летающая» черепаха пробила лобовое стекло автомобиля
Американка Латонья Ларк была в шоке, когда в лобовое стекло ее автомобиля врезалась «летающая» черепаха, проделав огромную дыру.
Фото из открытых источников
12 мая Ларк ехала вместе со своим братом, как ей вдруг показалось, что в их сторону летит кирпич. Произошел мощный удар о лобовое стекло.
Когда женщина вышла из автомобиля, то с удивлением обнаружила, что это был не кирпич, а обыкновенная сухопутная черепаха. Латонья и ее брат получили незначительные порезы.
Фото из открытых источников
Ларк пошутила, что у нее возникала дилемма – признать черепаху виновной, но как быть, если у той нет даже страховки. Черепаху отправили на свободу, а я застряла на дороге с разбитым стеклом.
По мнению женщины, черепаха, скорее всего, попала под колеса впереди едущего автомобиля, а затем та рикошетом отлетела в сторону следующего автомобиля.
К сожалению, рептилия не пережила удара и впоследствии скончалась.
Женщина предупреждает водителей, чтобы те были внимательней на дорогах и следили за ситуацией, особенно там, где есть дикие животные.
К слову, это не первый случай, когда черепахи влетают в лобовое стекло автомобилей. Подобное происшествие произошло в прошлом году в американском городе Конвей, штат Южная Каролина.
‹ Назад | Вперед › |
1 июля 2023 года, после длительного перерыва, из Москвы вылетел пассажирский самолет на Кубу. Однако, помимо этой интересной новости, было указано на загадочную деталь, которую заметил известный телеведущий Сергей Брилев и поделился ею в своем Telegram-канале.