Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

«Хряк с человеческими руками» напугал американцев

23.05.2018 Виктория Прайм 1952

«Хряка с человеческими руками», как его прозвали западные журналисты и криптозоологи, обнаружили недавно в США. В неизвестном водоеме был найден труп животного, напоминающего домашнюю свинью. Самое удивительное, что вместо копыт у этого существа в самом деле было нечто, похожее на кисти приматов. Что это за тварь, затрудняются объяснить даже наиболее опытные эксперты в животных. Выдвигается предположение, что речь идет о мутанте или результате генетических экспериментов.

«Хряк с человеческими руками» напугал американцевФото из открытых источников

Оператор, получивший представленную ниже видеозапись, пожелал остаться анонимным. По этой причине он не стал раскрывать ни свою личность, ни место обнаружения таинственной туши. Известно лишь, что американец оказался весьма напуган своей находкой, поэтому, запечатлев ее на камеру, быстро удалился. Он также считает, что это отнюдь не обычный хряк, а самый настоящий криптид, не известный официальной науке.

Между тем некоторые скептики во Всемирной паутине предполагают, что лапы свиньи стали похожи на руки вследствие длительного разложения в воде, либо кто-то элементарно натянул на них резиновые перчатки. Впрочем, не исключено, что дело действительно касается генетических экспериментов, которые сегодня становятся все более частыми и все более жестокими, даже менее разумными. Хотя ученых, в их фанатическом стремлении к результатам любой ценой, трудно в чем-то обвинить – они одержимы идеей, если за этим, конечно, не стоят военные с их гуда менее гуманными устремлениями. Если это так, то автор действительно вовремя унес ноги и правильно поступил, что остался инкогнито…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
«Снежный человек» наблюдал за семьей в Канаде: правда или мистификация?
06.07.2023 14392

Очередное загадочное событие с участием «снежного человека» произошло в Берлингтоне (Канада). Семья, находясь на рыбалке, утверждает, что поймала на видео загадочное существо, наблюдавшее за ними издалека.

Таинственное светящееся существо запечатлели в Бразилии
24.06.2023 13907
Девушка год прожила вместе с йети и родила от него ребенка
24.05.2023 13093
Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 12260
Феникс: птица смерти и воскресения у славян на Руси
13.05.2023 11828