Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Злой дух вселился в куклу

14.05.2017 Виктория Прайм 3568

В перуанской семье Нуньес, проживающей в городе Кальяо, произошло нечто необычное. Голубоглазая кукла по имени Сарита вдруг… мистически ожила и стала пугать домочадцев.

Злой дух вселился в куклуФото из открытых источников

Эту куклу детям некогда подарила тетя главы семейства Ивонн. Не так давно Ивонн похоронила свою сестру, после этого с куклой Саритой и начали происходить странные вещи, а в доме – слышаться загадочные звуки.

Трое детей Ивонн утверждают, что каждое утро находят куклу то на столе, то на стуле, хотя вечером они ставят ее в углу – на место, давно уже определенное для Сариты. Кукла к тому же стала издавать загадочные звуки: если на нее слегка надавить, слышится глухой голос, словно читающий молитву.

Один из сыновей Ивонн Стивен жалуется, что стал просыпаться после смерти тети с синяками и царапинами, а дочка Энжи рассказывает, что среди ночи теперь слышит тройные стуки или из гардероба, или из спальни, однако никто не появляется, а если включить свет и посмотреть – никого постороннего в доме обнаружить не удается. При этом девочка уверяет, что ночью на нее кто-то смотрит из угла комнаты, она это настолько хорошо ощущает, что уже боится спать без света.

Конечно, семья Нуньес могла бы попытаться как-то избавиться от проклятой куклы, но она этого делать не стала, поскольку побоялась, что такой шаг лишь усугубит ситуацию. Поэтому Ивонн нашла через Интернет экстрасенса – женщину-мага Солорью, проживающую в Лос-Анджелесе и попросила ее приехать и помочь очистить их дом.

На днях Солорья приехала в Кальяо и провела в доме Нуньес обряд очищения. При этом колдунья сказала, что обнаружила в жилище присутствие черной женщины из мира мертвых, а в кукле Сарите поселился злобный дух. Эксперт по паранормальным явлениям подобного рода уверила перуанскую семью, что она отпустила дух на свободу, а женщину выпроводила из дома, после чего все это закрепила, поставив в гостиной семь синих свечей.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Куклы
Интересное в СМИ