Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Кобра проникла в самолет и залезла под рубашку пилота

10.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 3599

В прошлый понедельник опытный пилот Рудольф Эразмус, находившийся в воздухе с четырьмя своими коллегами на борту, получил неожиданный и неприятный сюрприз, когда он почувствовал, как что что-то холодное движется под его рубашкой. Сбитый с толку, он взглянул вниз и обнаружил, что большая змея ползет по его телу и исчезает под сиденьем. Это произошло во время полета из Торонто в Кабо-Сан-Лукас в Мексике.

Кобра проникла в самолет и залезла под рубашку пилотаФото из открытых источников

После того, как пилот сообщил об инциденте, экипаж принял меры для того, чтобы убрать змею из самолета. Однако поиски не увенчались успехом, и змея куда-то исчезла. Позже во время посадки змею все же удалось обнаружить, и она была передана мексиканским властям, которые уже начали расследование происшествия.

К счастью, никто из пассажиров и экипажа не пострадал, но этот инцидент вызвал серьезное беспокойство и вопросы о безопасности воздушного транспорта. Наиболее вероятным источником змеи является грузовой отсек, где могли находиться какие-то живые существа, но это предположение требует подтверждения.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Самое популярное