Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Девушка загорала на солнце и осталась с вмятиной на лбу

04.04.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: LENTA.RU 2883

Девушка позагорала на солнце и продемонстрировала страшные последствия. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

Девушка загорала на солнце и осталась с вмятиной на лбуФото из открытых источников

Блогерша Лорен Маккарти (Lauren McCarty) опубликовала видео, на котором показала, как она выглядит после долгого пребывания под прямыми лучами солнца. На размещенных кадрах видно, что ее лицо сильно покраснело и распухло. В ролике она также приложила палец к середине лба и оставила на нем глубокую вмятину.

«Вызовите подмогу», — подписала она пост, набравший 9,3 миллиона просмотров. Пользователи сети испугались за здоровье Маккарти. «Это очень плохо, бегом в больницу!», «Это может быть связано с сильным ожогом. Вмятина появляется из-за накопления жидкости под кожей. Скорее обратись к врачу!», «Это точечный отек. Сразу видно, сильный ожог», — высказывались они.

В то же время другие комментаторы сочли ситуацию забавной. «Это я в детстве играю с куклой», «Вставь туда кристалл, как рэпер Lil Uzi Vert», «Просто зажми нос и выдохни», «Попробуй вантузом», «Простите, но это очень смешно», — писали юзеры.

Ранее женщина позеленела от неудачного автозагара и сравнила себя со Шреком. Блогерша Саския (Saskia) выложила в сеть видео, на котором она показала последствия нанесения средства для загара с истекшим сроком годности. На размещенных кадрах видно, что ее кожа позеленела и покрылась пятнами. По словам женщины, просроченным автозагаром необходимо было воспользоваться до января 2020 года.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 16167

В небольшом городе Калабар, расположенном в регионе Кросс-Ривер на юго-востоке Нигерии, произошел странный инцидент, который связан с культурным явлением, который также называют «синдром коро».

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15840
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 15832
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 15068
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 14946